Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска
20.04.2024, 13:03














/ НОВОСТИ

03.06.2021 — Солнечная страна зажигает сердца!

 

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечная страна» начал свою работу 31 мая. Вот уже почти неделю ребята проводят свои каникулы в ритме танцев, песен, спортивных состязаний и подвижных игр. 

В первый день лагеря состоялась кругосветка, где наши воспитанники знакомились с кружками, которые они будут посещать на протяжении всей смены: «Флеш-моб», «Я рисую мир», «Весёлый английский», «Юный армеец», «Мини футбол», «Творческая мастерская». Руководители кружков подготовили для ребят увлекательные задания на своих станциях, и каждый отряд сумел выполнить все пункты кругосветки. 

1 июня, в День защиты детей, между отрядами состоялся Танцевальный батл. Мероприятие прошло на ура и зажгло в глазах детей радость и дух соревнования. Победу в батле одержал 4-ый отряд.

2 июня стартовал онлайн-конкурс на лучшие отрядные фотографии. Все фотокадры размещены в школьном инстаграм-аккаунте @school_tomsk27, там же проходит онлайн голосование за лучшие отрядные фотографии.

3 июня состоялось торжественное открытие смены, где каждый отряд представил своё название, девиз и творческий номер – визитку. Было много песен, танцев и сценических постановок. Закончилось мероприятие весёлыми танцевальными «анимашками». 

Всё самое интересное впереди. Ребят ждут спортивные мероприятия, «город профессий», различные квесты, конкурсы, викторины, концерты и многое другое. За победы и участие в каждом мероприятии отряды получают баллы, по которым в конце смены будет объявлен отряд-победитель. 

На волне бодрости, активности и счастья мы продолжаем наши лагерные деньки!


Все новости...

МАОУ СОШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска       E-mail: school27@education70.ru