29.03.2024, 17:14

26.05.2021 — ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПОБЕДЫ

В соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2021 год ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит Всероссийские уроки в рамках цикла образовательных мероприятий - Дней единых действий.

В мае 2021 г. в МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова прошли Всероссийские уроки Победы. А также был проведен митинг на территории школы у стелы славы, ученикам, которые ушли на фронт со школьной скамьи. Ребята почтили минутой молчания погибших героев Великой Отечественной войны.